Статьи

В России вступит в силу новый закон, позволяющий защитить граждан, которые сообщили о коррупции

22.02.2017

Российское правительство совершенствует государственное законодательство, чтобы победить коррупцию в стране и защитить людей, которые хотят сообщить представителям прокуратуры о факте нарушения закона со стороны работодателей или коллег.

 

Как получить работу в сфере строительства

21.02.2017

Если вы хотите заполучить постоянную работу в сфере строительства, вам необходимо обращаться в крупные компании, специализирующиеся на подобной деятельности. В чем же заключаются основные особенности такого трудоустройства?

Проходим собеседование

21.02.2017

В интернете множество статей как пройти собеседование и советы довольно толковые, но сейчас я пишу как работодатель о конкретных причинах, по которым мне или моим знакомым приходилось отказывать в приеме на работу кандидатам:

Бросить работу

19.02.2017

Вовсе не сложно бросить работу. А как найти, не только подходящую, но и приемлемую работу, приносящую моральное удовлетворение и способствующую обрести материальное благополучие?

Подработка после работы

19.02.2017

Большинство честно трудящихся по основному месту работы интересует подработка после работы. Дополнительный доход лучше извлекать из любого дела в комфортных условиях, а не в сложно выносимой обстановке при каторжных нагрузках.

Как найти работу в Москве?

19.02.2017

Экономическая ситуация в стране не способствует сейчас развитию регионов. В первую очередь это отражается на рынке труда. Не секрет, что найти работу вдалеке от столицы в настоящее время – проблема. Причем, это касается не только высококвалифицированных работников. Кризис затронул все слои населения.