В Москве Оскар будут давать бизнесменам

07.08.2018

Московские предприниматели смогут почувствовать себя настоящими звездами и даже получить персональный Оскар. Для этого им нужно будет принять участие в специальном конкурсе под названием «Прорыв года». Проект получил поддержку чиновников и представителей власти во время встречи за круглым столом в Цифровом бизнес-пространстве. Принять участие в конкурсе могут представители малого и среднего бизнеса.


Добиться успеха в столичном предпринимательстве намного сложнее, чем в других регионах Российской Федерации из-за высокой конкуренции и ряда других факторов. В московских кругах малых и средних бизнесменов уже давно появилась огромная коллекция интересных и необычных историй успеха. Такая практика показывает, что в столице РФ есть все условия для успешного ведения собственного дела и старта новых уникальных бизнес-инициатив. Об этом журналистам рассказала резидент мероприятия Наталья Касперская, возглавляющая группу фирм InfoWatch.


В настоящее время представители делового сообщества разрабатывают критерии для оценки кандидатов и проведения конкурса среди бизнесменов.