Столичную молодежь научат вести бизнес

16.08.2018

В ближайшее время в столичном Государственном концертном зале «Россия» пройдет специальное мероприятие для московской молодежи. Ребят научат правильно вести предпринимательскую деятельность и подскажут, как запустить собственный бизнес. В этом деле подрастающему поколению помогут профориентационные тесты и специально разработанные обучающие программы. Информацию о предстоящем событии подтвердили представители столичной пресс-службы ведомства труда и решения социальных вопросов.


Проведение мероприятия назначено на 17 августа 2018 года, а в начало запланировано на 3 часа дня. Принять в нем участие смогут все желающие, его главная цель заключается в проведении социальной и трудовой адаптации молодых людей. Участникам гарантирована полноценная консультация по вопросам трудоустройства, образования, поиску подходящей вакансии и презентации своих талантов перед перспективным работодателем. Тестирование для профессионального ориентирования доступно каждому.


Не менее интересной частью встречи с московской молодежью станет Стартин-1018. Речь идет о масштабном танцевальном марафоне, в ходе которого работодатели будут искать фитнес-тренеров, продавцов, медицинских специалистов, обслуживающего персонала, строителей и ремонтников, а также полицейских.